СТОМАТОЛОГ СЕВЕРОДВИНСК ОТЗЫВЫ

Записаться на прием к хирург- стоматологу в Северодвинске через интернет - найдите хороших специалистов Северодвинска по отзывам и рейтингу. На портале Стоматология.РФ вы найдете актуальную информация и отзывы о стоматологических клиниках в городе Северодвинск. Стоматология Северодвинск. Клиники.

Стоматолог в Северодвинске (народный рейтинг): 73 врача, 29 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах-стоматологах. Врачи Северодвинска (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

В Северодвинске всего работает 66 стоматологов. Они ведут приём в 9 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших стоматологов, было оставлено 23 отзыва. Хирургическая стоматология в г. Северодвинск. Хотите записаться на прием к Стоматолог-хирург, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-эстетист. 8 ()

Стоматолог Северодвинск, Северодвинск, Серго Орджоникидзе, 13а - 1 этаж, левое крыло режим работы, отзывы. Размещение информации на . Стоматолог-пародонтолог Образование: В году окончила Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова по специальности "Стоматология".