ХОРОШИЙ СТОМАТОЛОГ В КОРОЛЕВЕ ОТЗЫВЫ

Р-Дента, стоматологическая клиника в Королеве — время работы, отзывы и схема проезда. Лучший стоматолог Королева - Ежова Наталья Николаевна! Золотые руки! Хочу выразить огромную благодарность Доктору и просто хорошему Человеку Ежовой Наталье Николаевне. ООО “ Стоматология в Королеве”. г. Королев (Московская область), проезд Циолковского, д. 2, помещение V. +7 () Ходила мимо этой стоматологии, решила зайти, когда заболел зуб. Поставили две пломбы в первое же посещение!

25/05/ · Хороший Стоматолог Киев Отзывы Как найти работу в Турции специалисту? Стоматолог Автор: Стоматология Киев. Стоматология Виал в Королеве: отзывы пациентов, 5 врачей, 8-е место в рейтинге стоматологии.

Стоматология Виал г. Королев. 19 отзывов. Королев, просп. Королева, д. 20, корп. 1. Добрый вечер! Читаю и удивляюсь отзыву критическому. У нас любит народ сам себе диагнозы ставить и решать, что надо было делать, а что нет. Стоматология «Комплекс Denta» расположена в г. Королёв на пересечении улиц Фрунзе и Циолковского. Парковка общественная, бесплатная. Имеется зона ожидания для гостей. Действуют акции и скидки. Стоматология «Комплекс Denta» предлагает широкий спектр услуг.

Стоматолог в Королёве Читать отзывы что у нее очень хороший стоматолог. Была в клинике доктора Разуменко в Королеве на ДА, стоматолог в Р , отзывы о.