ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ ВОЛГОДОНСК

Персонал в целом неплохой, чисто, правда талоны взять проблематично. Попал на платный прием к заведующей терапией, очень грубая и неприятная. Ставлю оценку 3. Каталог стоматологических клиник города Волгодонск, поиск стоматологий по параметрам.

Перейти к записи на прием Волгодонск. Больницы и поликлиники Волгодонска. Телефоны регистратуры. ГБУ РО «Онкологический диспансер» пер. Первомайский, 46/ E Автор: Etnoatlas. МУЗ «Стоматологическая поликлиника» г. Волгодонск организована 15 декабря года путем.

ул. Ленина, дА Волгодонск Городская Стоматологическая поликлиника RUB. Последний визит к стоматологу был в г. Придя в поликлинику сейчас была приятно удивлена как обновился штат молодыми специалистами. Адрес юридический: , Ростовская обл., г. Волгодонск, ул.Энтузиастов, Записаться на прием. Информация. Права и обязанности, правила, стандарты медицинской помощи Уважаемые пациенты! Запись на прием к врачу через интернет осуществляется на.

Уважаемый Посетитель! С помощью этого ресурса Вы можете записаться на прием к врачам. Запись на прием к врачу. Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/