СТОМАТОЛОГ АНГАРСК ОТЗЫВЫ

Стоматология. 0. 0. оставить отзыв. Описание. Карта. Отзывы. Адрес: Ангарск, 1, й микрорайон Координаты (ш/д): , Разделы: Специалисты: стоматолог. На этой странице Максикарты опубликованы отзывы о предприятиях Ангарска, зарегистрированных в В общем, думайте, стоит ли доверять каждому отзыву, или не стоит, в.

г.Ангарск Приходится обращаться к стоматологам часто. Доктор Казаринова Я.В. молодец - чудо доктор, её руки и мозг творят чудеса. Всё конкретно решает и по-умному. Стоматолог в Ангарске (народный рейтинг): 60 врачей, 49 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах-стоматологах.

Клиника Дункан: все фотографии и 2 отзыва на doctor-med.ru Организация находится по адресу Ангарск, й микрорайон, 5. Обращаться можно по телефону: Центры стоматологии Ангарска на «Справке РУ». В рубрике представлено 33 компании с Сейчас в рубрике 1 отзыв. Также есть возможность увидеть вживую улицы Ангарска.

Стоматология в Ангарске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте doctor-med.ru Не беря в расчёт того, что вы рискуете своим здоровьем. Область стоматологии очень быстро прогрессирует и Ангарск не стоит в стороне.