СТОМАТОЛОГ ПАЛЬЧИК ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ОТЗЫВЫ

Отзыв о стоматологе Полушкина Виктория Владимировна, клиника Нормодент ул. Мясницкая, Стоматолог, которого я никогда не забуду и буду вспоминать НЕ добрым словом. Обратился я к ней в году по программе ДМС, было мне. Отзыв о работе стоматологии Славдент от @zaytsev. Сегодня впервые посетила клинику стоматологии @slavdent Осталась довольна??Здесь работают только профессионалы своего дела??‍⚕️. Быстро выявили существующие проблемы, наметили план действий и приступили к.

Врач стоматолог Пальчик Валентин Валентинович: цены, отзывы, онлайн-консультация и запись на прием. Пальчик Валентин Валентинович - стоматолог-терапевт, обладающий первой квалификационной.

РУСдент- прекрасная клиника, где пациенты чувствуют постоянную заботу и внимание как близкие родственники.Это единственная стоматологическая клиника, в которую хочется идти,несмотря на ее назначение! Хочу поблагодарить администратора Валентину Кокуш за. Отзыв о стоматологе Полушкина Виктория Владимировна, клиника Нормодент ул. Мясницкая, Стоматолог, которого я никогда не забуду и буду вспоминать НЕ добрым словом. Обратился я к ней в году по программе ДМС, было мне.

Нати хорошего врача стоматолога в Минске заведующий отделением Стоматолог терапевт, 1 категория, Пальчик Валентин Валентинович. Стоматология Дентал-Практика находится по адресу ул. М. Богдановича, д. 27, метро Немига. Подробная информация об услугах клиники, цены, врачи и отзывы пациентов.