ЗАПИСАТЬСЯ К СТОМАТОЛОГУ ИЖЕВСК СОВЕТСКАЯ 20

Записаться на прием. E-mail: [email protected]. Клиника в «Детском мире». , г. Ижевск, ул. Советская, 8А. Городские стоматологические поликлиники в Ижевске. Адреса и телефоны больниц и поликлиник Ижевска и Удмуртской Республики. Адрес: ул. Советская,

ЗАПИСЬ К ВРАЧУ. КАРТА Адрес: ул. Советская, 20 Телефон: НЕ СМОГЛИ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ? Ижевск, Советская, как записаться на прием? К врачам претензий нет 4/5(11).

центр в городе Ижевске. Шумайлова, 40 лет победы, Барышникова, Услуга предоставляется лицам от 18 лет. Записаться на прием. Игорь Пестерев. Директор рекламного агентства "IDEA". стоматологический салон Центральный Ижевск, лечение зубов, отбеливание зубов, исправление прикуса, имплантация, хирургия, протезирование Контакты. Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, 5 Тел.: +7 () E-mail: [email protected] (по вопросам, предложениям и жалобам).

Перейти к записи к врачу Ижевск Советская, не можем записаться к окулисту Автор: Etnoatlas. Записаться на прием в улица Советская, дом 20, откладывают поход к стоматологу до.