ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В ТАМБОВЕ ОТЗЫВЫ

Найдено организаций: 17 на 1 страницах в разделе [ детская стоматология города Тамбова]. На странице представлен список организаций города Тамбова, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " детская стоматология" в городе Тамбове". Детская стоматология в Тамбове сейчас представлена практически в любой клинике. Свои отзывы о специалистах можете оставлять ниже под адресами. • Клиника стоматологии Альфадент Адрес: г. Тамбов, ул. Советская, Телефоны: 7 ()

Стоматология в Тамбове - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте doctor-med.ru на данном портале собраны все стоматологии в Тамбове, где лечать зубы у детей. Отзывы о стоматологиях для детей написаны настоящими родителями лечевшихся детей, а иногда и самими пациентами.

Подробная информация про Детская стоматологическая поликлиника в Тамбове: адрес, карта проезда, цены, телефоны, услуги, время работы и отзывы. Вы можете оставить свой отзыв об этой организации. Лучшая детская стоматология в Тамбове. Запись к врачу в регистратуре(reception). Городская детская поликлиника им. Валерия Коваля. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Детская стоматология в Тамбове. Лечение зубов у детей. Все лучшие клиники и стоматологии Тамбова где можно сделать Детская стоматология. Стоматология в Тамбове – 66 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.