ФРАНЦУЗОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Стоматологическая поликлиника № Стоматология. Округ Семёновский, Санкт-Петербург. Сохранить. Лучший доктор на детском отделении Ефремова Марина Анатольевна - где только я не пробовала лечить зубы, а всё равно возвращаюсь к ней! Поддержу положительные отзывы о "Жемчужине" и Парвадовой Татьяне Витальевне. И пломбу поставила очень красиво и грамотно (правильно подобрала цвет и сформировала), и зубы почистила намного качественнее.

2/20/ · Деменкова Лариса Анатольевна, Стоматолог-терапевт, место работы: Новосибирская областная /5(2). 9/2/ · Коконов Дмитрий Геннадьевич, Врач-стоматолог, место работы: Дентал-Косметик в Новосибирске. Деменкова Лариса Анатольевна. независимые отзывы пациентов, фотографии их работ, а также /5(3).

Врач Деменкова Лариса Анатольевна (Новосибирск): отзывы пациентов, стоматолог-терапевт. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Врач — стоматолог-терапевт Французова Лариса Анатольевна работает в медицинском учреждении "56 стоматологическая поликлиника" в городе Москва по адресу: ул. Хромова, д. 9. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Вылечил все зубы у этого врача, мне очень понравилось. Считаю, что самый лучший стоматолог - это он! Читать отзывы. Замечательный врач! Наблюдаюсь у него второй год по брекетам, я довольна ходом лечения, все по срокам, которые он озвучивал в начале лечения.