ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ ОРЕНБУРГ ДЖАНГИЛЬДИНА 8

Оренбург, Джангильдина, 8, Дзержинский район. Местное время в Оренбурге – , сейчас «Стоматологическая поликлиника» не работает. Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 8 по улице Джангильдина. Стоматологическая поликлиника расположен в городе Оренбург по следующему адресу: Джангильдина, 8, Оренбург, почтовый индекс Стоматологическая поликлиника размещен(а) в категории - "Красота и здоровье, медицина" у фирмы есть свой сайт.

Записаться к врачу онлайн. Поликлиники г. Оренбурга. Обсуждение работы поликлиник. Портал пациента, — (тел. горячей линии: (пн - чт: с до ; пт: с до ;).

Россия — Оренбургская область — Оренбург — Стоматологические поликлиники и центры — Стоматологическая поликлиника Городская клиническая больница №5. Предприятие находится по адресу ул. Джангильдина, 8. Работает в сферах: стоматология. Городская клиническая больница №5 Стоматологическая поликлиника работает по адресу Джангильдина 8 в Оренбурге, почтовый индекс Способ оплаты: Не заполнен. Адрес: , Оренбургская область, Оренбург, Джангильдина 8.

В некоторые государственные поликлиники работает онлайн запись к Ирине Джангильдина. Онлайн запись и Как записаться к стоматологу на на Джангильдина 8.