ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ В ТОЛЬЯТТИ НА СВЕРДЛОВА 9

"Стоматологическая поликлиника N1" располагается по адресу: Тольятти, ул. Свердлова, 9. Запишитесь на приём по телефону: 8 () ; 8 () , или проложите удобный маршрут с помощью интерактивной карты проезда. Также, ознакомьтесь с описанием. Тольятти и Ставропольский район, Самарская область, Россия. Больница Тольяттинская стоматологическая поликлиника №. Адрес больницы: ГБУЗ, ул. Свердлова, дом в Тольятти.

Социальный портал государственных услуг. Запись на прием к врачу в медицинские лечебно. Уважаемые пациенты! Обращаем внимание, что в марте года в период праздничных дней.

— — — Рекомендуем позвонить по номеру +7 () , чтобы уточнить график работы и как доехать до адреса: улица Свердлова, 9. Похожие места в Тольятти. Тольяттинская стоматологическая поликлиника № 1, детское отделение. +7 () Записаться на прием Вы сможете в регистратуре детской стоматологии. Если Вам требуется профилактический осмотр или срочное лечение, просто наберите контактный номер. Телефон стоматологии Тольятти можно увидеть в разделе контакты – мы ждем Вашего звонка!

Электронная регистратура — запись на прием к врачу Тольятти ГБУЗ Самарская областная клиническая больница им.В.Д.Середавина. Обратился в поликлинику №1 на Свердлова для удаления. Дали талон к врачу-хирургу Кудряшовой Юлии Анатольевне, долго переживал, что у 34%().