ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ КРАСНОУРАЛЬСК

Мелкий бытовой ремонт в г. Красноуральск. Подготовительные работы в г. Красноуральск. Монтажные работы в г. Красноуральск. Услуги няни, домработницы в г. Красноуральск. "Красноуральская стоматологическая поликлиника" располагается по адресу: Красноуральск, ул. Каляева, Запишитесь на приём по телефону: 8 () ; 8 () , или проложите удобный маршрут с помощью интерактивной карты проезда.

Электронная регистратура» Свердловская область» Красноуральск» Запись к Стоматологу в Красноуральске. Электронная регистратура. Запись на прием также производится по телефонам Контактного центра Министерства здравоохранения Свердловской области, лечебных учреждений и непосредственно в регистратурах поликлиник.

Ресурс предоставляет возможность записаться к врачу Красноуральск Свердловская область, в рамках реализации проэкта государственной программы электронная регистратура. Для того чтобы записаться к врачу в Красноуральск нажмите на кнопку "Перейти к записи". Предприятие г. Красноуральска (Свердловская область) «КРАСНОУРАЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» со специализацией «Стоматологические услуги» относится к виду деятельности - Медицинские и ветеринарные услуги.

На страницах учреждений представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация. Запись на прием к . Городская электронная регистратура Красноуральске запись на прием к врачу онлайн ЕМИАС. Сайт Электронная регистратура - дает Вам возможность записаться к врачу в поликлинику или больницу посредством.