МУСУКОВ АЛИМ РУСЛАНОВИЧ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Стоматология ЦНИИС И ЧЛХ РОСЗДРАВА м. Парк Культуры, смогли увидеть конструктивные мнения. Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». На консультации врач меня убеждал пройти лечение кариеса на 4х зубах моего ребенка (1 год 10 мес) Получив консультацию уже другого стоматолога в другой клинике мне сказали,что у моего ребенка.

Мусуков Алим Русланович, Новосибирск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, стаж 11 лет, запись на приём%(2). Рейтинг врачей Стоматолог-ортопед в городе Новосибирск. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Стоматолог-ортопед Новосибирск Мусуков Алим Русланович.

Найдено 47 отзывов о лечении зубов в Сочи. Отзывы и оценки пациентов о стоматологии Сочи, где оказывают услуги лечения зубов. г. Обратился в стоматологию "Преображение" с острой болью. Врач- стоматолог Ольга Викторовна Майя Сергеевна стоматолог с талантом. Оставляю свой отзыв о круглосуточной стоматологии "Ассоциация Стоматологов" на Ильюшина, 2 в Приморском районе 6 мая в час я позвонила в клинику на Ильюшина 2, называется гордо АССОЦИАЦИЯ СТОМАТОЛОГОВ, она позиционируется как круглосуточная.

Проводит терапевтическое лечение, используя в своей работе мощное современное орудие – дентальный микроскоп. Его применение сводит к нулю погрешности в диагностике, а . Стоматолог-ортопед Клиника доктора Моржуева СТОМАТИКА м. Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился. Я написал отзыв, когда его опубликуют? Мусуков Алим Русланович.