БЕЛАШОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Стоматолог-хирург Гуров Валерий Иванович - врач с большой буквы. Ребенку 8 лет надо было удалить зуб. Отличная поликлиника, никак не ожидала от городской стоматологии такой организованности, чистоты, профессионализма и внимательности к пациентам. Не ходите в эту клинику! Я вам как практикующий стоматолог говорю!

В клинике Эликисир-Дента очень внимательные и замечательные доктора. У меня осталось самое лучшее мнение о их работе после проделанной процедуры по отбеливанию зубов. Белашов Юрий Леонидович, Балашиха: стоматолог-ортопед, отзывы пациентов, стаж 33 года.

Скидки, новости, описание, цены, сайт, телефон и отзывы о стоматологии Идеал Лик на портале Стоматология.РФ. ЗАО "Идеал Лик". Генеральный директор: Жуковский Александр Леонидович. Профиль учреждения: Только стоматология. Не ходите в эту клинику! Я вам как практикующий стоматолог говорю!

Отзывы о специалисте, народный рейтинг на сайте, клинические случаи пациентов. 👺 Что скрывает стоматолог! Белашов Юрий Леонидович 👄 стоматолог-ортопед в Москве: отзывы. Врач стоматолог Белашов Юрий Леонидович ведёт приём в Москве, читайте отзывы и записывайтесь на приём онлайн.