ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПОДОЛЬСК

Подольск. врачей и 24 клиник — запишитесь на прием к врачу в Подольске сейчас. Специализация врача. Запись на прием к врачу в Подольске. Закрыть карту. Стоимость приема. Вы можете записаться на прием к врачу через Портал государственных услуг Электронная регистратура. Обращаем Ваше внимание! В соответсвии с Приказом МЗ МО от г. № «Об утверждении порядка использования Единой медицинской.

После добавления в лист ожидания сотрудники медицинского учреждения будут отслеживать появление свободного времени в расписании, свяжутся с Вами и предложат доступные варианты для оформления записи на прием к врачу. Ассоциация медицинских клиник «ГолденМед» осуществляет запись на прием к стоматологу через интернет. Широкий профиль оказываемых медуслуг, запись на удобное время, вызов врача на дом. Наш телефон в Москве: +7 ()

Запись на прием в организацию Стоматологическая поликлиника, адрес город Подольск, Ревпроспект, 29/7, телефон () В данный момент организация не использует услугу записи на прием, если Вас интересует запись на прием онлайн к данной организации. г. Подольск, ул. Колхозная, д. Анастасия Новицкая Врач- стоматолог, ортодонт. Онлайн- запись на удобную дату и время. Записаться на приём. Мы перезвоним вам через 3 минуты. Запишитесь на приём к Анастасие Дмитриевне.

Запись на прием к специалистам через Интернет осуществляется с использованием официального сервиса ЕМИАС МО «Электронная регистратура», находящегося по адресу doctor-med.ru Я инвалид 2гр. пришел с проблемой записи на прием к врачам в электронном виде из дома. Лариса Николаевна четко и быстро помогла мне в этом вопросе. Огромное ей спасибо/5(12).