ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ ЖУКОВСКИЙ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Записаться к врачу, если уже прикреплен к поликлинике. Посетите областной сайт самозаписи и выберите нужную медицинскую организацию. Если на областном сайте записи на прием (самозаписи) отсутствует нужная поликлиника, то необходимо посетить официальный сайт. Жуковская Стоматологическая поликлиника на Маяковского. Адрес Московская обл., Жуковский, ул. Маяковского, Телефон +7 () Время работы понедельник-пятница суббота

Жуковский, Маяковского, 13, Часы приема пациентов: с понедельника по пятницу – с до ч. субботние дни: с до ч. воскресенье - выходной Главный врач - . Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Жуковская.

Актуальная иформация по государственному учреждению: Жуковская стоматологическая поликлиника, (Поликлиники стоматологические взрослые) расположенного по адресу: Московская область, Жуковский, , Московская обл., г. Жуковский, ул. Маяковского, д. Записаться к врачу, если уже прикреплен к поликлинике. Посетите областной сайт самозаписи и выберите нужную медицинскую организацию. Если на областном сайте записи на прием (самозаписи) отсутствует нужная поликлиника, то необходимо посетить официальный сайт.

Электронная регистратура» Московская область» Жуковский» Запись к Стоматологу в Жуковском. Электронная регистратура. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с "Положением об обработке персональных данных пользователей" расположенному по ссылке (кликнуть сюда) Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям.