ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА ПУШКИНА В СУРГУТЕ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Описание фирмы Детская стоматологическая поликлиника, Сургут Стоматологические поликлиники, сайт предприятия, адреса и телефоны офисов фирмы Детская стоматологическая поликлиника. Каталог предприятий doctor-med.ru Стоматологическая поликлиника №1 Детская стоматологическая поликлиника на Пушкина, 5 в Россия Сургут Клиники стоматологии Детская стоматологическая поликлиника. Стоматологическая поликлиника №1 в Сургуте. Открыто Сейчас открыто. Контакты.

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ. В соответствии с приказом Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от № региональная информационная система «Портал пациента» адрес в сети Интернет https://er. Никакого обновления записи на прием не происходит. С даким кол-ом детей в Сургуте 1 поликлиника! Ужас. Зато супермаркетов на каждом шагу. Куда смотрит мерия и /5(45).

Записи сообщества Все записи Поиск записей Запись на стене.. Клиника акушерства и гинекологии ВМедА запись закреплена. Запись на прием к специалистам в Женской консультации. У нас вы найдете подробную информацию и отзывы о клинике Детская Стоматологическая Поликлиника, расположенной по адресу г. Сургут, ул. Пушкина 5/1. Скидки, новости, описание, цены, сайт, телефон и отзывы о стоматологии Детская Стоматологическая Поликлиника на.

Детская стоматологическая поликлиника 1 в г. Сургут, ул. Пушкина, д. 5/1. Телефон регистратуры. С г. запись на прием к специалистам учреждения: врачу-стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу осуществляется ТОЛЬКО через веб-портал, расположенный по адресам: doctor-med.ru, с.