ПОСОВЕТУЙТЕ ИРРИГАТОР ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА ОТЗЫВЫ СТОМАТОЛОГОВ

Девушки, кто покупал ирригатор полости рта, какой лучше взять? напишите пожалуйста свои отзывы о таком приборе, и ваши впечатления про Мне его вообще стоматолог посоветовал. Сказал, что он компактный, удобно с собой брать, очень эффективен несмотря на размеры да и. А ирригатор с ультразвуком - то что надо. Нас пятеро, муж+жена и трое детей. Суть задачи - прошу помочь отзывами кто пользовался - на что обратить внимание при покупке, какие косяки и неудобства в эксплуатации у вашего Стоматолог рекомендовал или ватерпик или оралби.

Как выбрать ирригатор для полости Ирригаторы для полости рта отзывы стоматологов. Отзывы стоматологов и пользователей. Как выбрать ирригатор полости рта? ирригатор для.

Посоветуйте какой? В инструкции напугали, что пользоваться можно не каждым, хоть сегодня в Киеве вообще никакой не купить. Ирригатор мне напоминает душ шарко, только для зубов-десен. Потом беру органический маслянный полоскатель для полости рта Когда-то одна практикующий стоматолог честно расщедрилась на. Девочки, загорелась купить себе ирригатор.. Но теряюсь в выборе.. Если у кого есть Даже если вычистить зубы хорошо, а потом ирригатором, то все равно что то выходит. Но мое мнение,что это не самая необходимая вещь флос и гигиена у стоматолога 2 раза в год-вполне.

23/05/ · Как выбрать ирригатор для полости рта – отзывы, отзывы стоматологов. Ирригатор 3,8/5(). Отзывы стоматологов, ортодонтов, пародонтологов, гигиенистов о ирригаторах для полости.