ЕРОХИН СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Читайте отзывы пациентов о Ерохин Сергей Сергеевич на нашем сайте. Врач стоматолог-хирург. Образование: Иркутский государственный медицинский университет. Детская стоматологическая поликлиника № 25 в Москве, адрес, телефон, время работы, отзывы. Детский стоматолог. сообщить об ошибке. Рейтинг. оценка 2 на основе 6 отзывов.

Врач 【Ерохин М. В. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Отзывы о враче-стоматологе могут оставить только пациенты, которые лично проходили лечение. Врач-стоматолог Ерохин Александр Владимирович имеет .

Отзывы. [] - Алексей К.: Лечил пульпит, случай не из лёгких, но я благодарен за помощь, от болей Была на приеме у стоматолога-хирурга Медведева Даниила Вячеславовича. Для выбора стоматологии нужно опираться не только на рейтинги стоматологий в Москва, но и на отзывы и комментарии реальных клиентов стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ.

Ерохин Александр Владимирович - Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на прием онлайн! Врач 【Ерохин Михаил Андреевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортопед ⭐ Отзывы ⭐ .