РЕЙТИНГ ВРАЧЕЙ МОСКВЫ СТОМАТОЛОГОВ

Все врачи стоматологи из центров и клиник Москвы. Вы сможете узнать стоимость консультации, прочитать отзывы пациентов и записаться на Стоматолог – это врач, имеющий навыки в лечении заболеваний или повреждений зубов и других органов в ротовой полости. Полный список Стоматологов-терапевтов Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение Врач стоматолог-терапевт. Владеет всеми методами современной диагностики, профилактики и лечения зубов и тканей пародонта, занимается.

Рейтинг врачей-стоматологов ТОП 15 врачей-стоматологов из Москвы, рейтинг основан на отзывах пациентов и рекомендациях от коллег. Стоматолог в Москве (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Доля врачей клиники/cети клиник cо степенью кандидата или доктора медицинских наук. Включает удовлетворенность посетителей клинки: • Работой врачей • Качеством оборудования клиники • Соотношением цена/качество • Качеством обслуживания • Отношением врача. Добавить тему. Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве. Вернуться к теме. Отличные врачи есть в стомат клинике Эксперт,что на Ленинском проспекте 99, сама в этом Я только к стоматологам в клинику Бибирево хожу, больше никуда, у них штат врачей подобран хорошо.

Рейтинг стоматологов На doctor-med.ru представлен рейтинг лучших стоматологов из клиник Москвы.4/5. На Zubza вы можете легко найти хорошего стоматолога в Москве. Мы предоставляем такую информацию как отзывы о враче и о клинике, где он принимает, фото, лицензии, образование и стаж стоматолога.