СТОМАТОЛОГ НЕСТЕРОВ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Новый отзыв: Стоматология с вежливым и компетентным персоналом. 👍 Чисто, скромно В областную стоматологическую поликлинику направил стоматолог-хирург из области, т. к В большом городе Нижнем Новгороде есть мааленькая стоматология "Айболит" на ул. Горького. Ищете Стоматолог Нестеров в Нижнем Новгороде по адресу Широкая, 4? Контактные данные, часы работы, схема проезда и отзывы. Компания «Стоматолог Нестеров» находится в городе Нижний Новгород по адресу Нижегородский район, ул. Широкая, 4, 1 этаж.

Стоматолог Нестеров, кабинет стоматологии в Нижнем Новгороде на Широкая, 4 - 1 этаж – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 5. Отзывы о клинике стоматологии Стоматолог Нестеров в Нижнем Новгороде. Прайс лист на услуги косметологии Стоматолог Нестеров на Широкой. Телефон и адреса сети на карте. г Нижний Новгород, /5.

Стоматолог Нестеров - компания из Нижнего Новгорода, зарегистрирована по адресу улица Широкая, 4 и относится к категории Стоматология. Телефон: +7 () , +7 () г Нижний Новгород. Стоматолог Нестеров. +7 ул Широкая, д 4 1 этаж. Девочки, была на приёме у,доктора «Нестерова СЕ» ужасное отношение, доктор ХАМ, сплошной Мат, готов был залезть под юбку, впечатление что человек просто неадекватный!!

Кабинет стоматологии «Стоматолог Нестеров», Нижний Новгород: врачи, 2 отзыва о клинике и ее 48%(2). Нижний Новгород, Стоматология СТОМАТОЛОГ НЕСТЕРОВ - информация о Стоматологии, расположение на карте,контакты и отзывы посетителей.