ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ БАРНАУЛ ПОЛИКЛИНИКА 3

Врач- стоматолог-хирург. от 60 руб. ГБУЗ ТО «Областная больница № 12». Медицина и фармация. Врач-хирург. КГБУЗ "Городская поликлиника №14, г. Барнаул". Барнаул, Павловский тракт, а. Новокузнецкая городская стоматологическая поликлиника № 3. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области. Рекомендуется посещать стоматолога 1 раз в 6 месяцев. Посещение стоматолога с профилактической целью 2 раза в год снижает.

Уважаемые посетители! С 1 сентября года запись на приём к врачу возможен только по подтверждённой учётной записи doctor-med.ru Уважаемые пациенты! Рад приветствовать Вас в нашей поликлинике! С отзывами, вопросами и предложениями Вы можете обращаться ко мне лично.

Врач- стоматолог-хирург. Зарплата: ₽. Рубрика: Работа Барнаул - Медицина, фармация. Обязанности: работа в стоматологической поликлинике. прием пациентов. дежурство. Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики "Стоматологическая поликлиника № 3 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики".

Запись на приём к врачу в больницы и поликлиники города Барнаул Алтайского края посредством электронной интернет-регистратуры Медрегрф. Электронная регистратура - запись на прием к врачу в поликлинике онлайн. Электронная запись на прием к доктору позволяет сэкономить время и выбрать удобную дату посещения.