СИМОНОВА ИРИНА АЛЬБЕРТОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

56 отзывов о Стоматцентр: Клиника неплохая, находится недалеко от метро, но вот отношение не очень. Она великолепный стоматолог и прекрасный человек, в кресле у такого врача, чувствуешь себя спокойно и расслабленно! Стоматологическая поликлиника №5 (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 46%. Потом долгое время наблюдалась у подружки стоматолога, которая сейчас находится в декрете. Пришлось вспомнить про районную стоматологию, так как контактов хороших.

Симонова Ирина Альбертовна, Москва: стоматолог, 9 отзывов пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Отзывы о Симонова Ирина Альбертовна Замечательный врач Симонова Ирина Альбертовна 59%(9). ⚕️ Врач Симонова Ирина Альбертовна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Стоматолог-хирург Гуров Валерий Иванович - врач с большой буквы. Ребенку 8 лет надо было удалить зуб. Сначала помазал, потом укол сделал настолько мягко, медленно, постоянно интересуясь у ребенка, не больно ли и терпимо ли? Стоматолог (д/взрослого). Отзывы. Страница 15 из 40 [ Сообщений: ]. На страницу Пред. Уважаемые может кто знает где работает стоматолог Козырева анна альбертовна?

Отзывы о специалисте, народный рейтинг на сайте, клинические случаи пациентов. 👺 Что скрывает стоматолог! Симонова Ирина Альбертовна 👄 стоматолог в Москве: отзывы, рейтинг, работы. Симонова Ирина Альбертовна спасибо Вам от всей души, и моих теперь уже (благодаря Вам) красивых здоровых зубов. Вы вернули мне веру в качественную бесплатную стоматологию. -.