ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ ЧЕЛЯБИНСК КУЙБЫШЕВА

Областная стоматологическая поликлиника расположен в городе Челябинск по следующему адресу: Куйбышева, 19, Челябинск, почтовый индекс Областная стоматологическая поликлиника размещен(а) в категории - "Красота и здоровье, медицина" у фирмы есть свой. Областная стоматологическая поликлиника - записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда до учреждения. Отзывы о врачах и пациентов. Посмотрите адрес: Челябинская обл., Челябинск на удобной карте.

Мое мнение - дешево и не сердито. Завели к стоматологу по 7 человек, и поочерёдно ставили обезболивающее и делали осмотр. Принимал врач Олег (отчество и фамилию не запомнил к 5/5. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Челябинска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Форма записи на прием. Объявления о скидках. Вэладент — стоматология в Челябинске. счастливые часы. Составление комплексного плана лечения стоматологом-терапевтом. Отзывы о Областная стоматологическая поликлиника на Куйбышева, Челябинская область, адрес, телефон, время работы. Областная стоматологическая поликлиника. Адрес. , Челябинск, ул. Куйбышева, Телефон.

Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ (compatible; bingbot/; +doctor-med.ru Талоны по телефону не выдают. Запись через интернет на неделю вперед, раньше не попасть. Да и не всегда удается взять талон на неделю вперед, т. к. всего на одного специалиста 8 30%().