ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ СМОЛЕНСК ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА ОКТЯБРЬСКОЙ

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения " Детская стоматологическая поликлиника". Стоматологическая практика. Организация расположена по адресу: Российская Федерация, , Смоленская обл, Смоленск г, ул. Октябрьской. Департамент Смоленской области по здравоохранению: Прием заявок (запись) на прием к врачу. Отказ в записи на прием к врачу. Тип: Отказ в предоставлении услуги/исполнении функции. Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения " Детская.

Уважаемые коллеги! Уважаемые пациенты! Мы рады приветствовать Вас на сайте областного. Внимание! Если Вы записаны на прием и не можете явиться - отправьте СМС-сообщение на номер по форме: ФИО пациента (полностью), дата .

ОГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 3. «Анна Стоматология» - детская стоматология в Смоленске. В нашей клинике самые современные материалы и оборудование для лечения Для первого визита предлагает наша детская стоматология запись на удобное для родителей время. Услуги. Врачи в кабинете.

Запись на прием в детскую стоматологию на Октябрьской Революции Записаться на прием к стоматологу можно: в регистратуре; по телефону 8 () , ; через инфоматы. Запись на прием к врачу через интернет в платные клиники и по полису ОМС doctor-med.ru - Запись к врачу через интернет.