ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ ГЛАЗОВ ЧЕПЕЦКАЯ 13 АВТОРИЗАЦИЯ

Глазов, Чепецкая улица, — — — Рекомендуем позвонить по номеру +7 () , чтобы уточнить график работы и как доехать до адреса: Чепецкая улица, Записаться к мастеру. Сегодня записалось: 1 человек. О МАСТЕРЕ. Записаться в салон. Сегодня записалось: 1 человек. Сервис онлайн записи в салоны красоты.

ЗАПИСЬ К ВРАЧУ (Чепецкая 13, Калинина 2, Дзержинского 1Г, 70 лет Октября 1) Статус сервера больницы: включен Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация. Добрый вечер! Редко использую данный сайт для записи к стоматологу, но каждый раз приходится нарываться на то, что не успешная авторизация или нет ответа от больницы, ждите, пробуем ещё раз .. прошло 4 часа ответа.

, Удмуртская Респ, г.. Глазов, ул. Чепецкая, д. 3а. , Удмуртская Респ, г.. Глазов, ул. Чепецкая, д. 5а. Глазов, Чепецкая улица, 13г. пн-пт –, сб,вс – Глазовская городская стоматологическая поликлиника в Глазове по адресу Чепецкая улица, 13г.

Чепецкая, д Нажать ссылку «Запись на прием к врачу» (в правом верхнем углу). При необходимости просмотреть обучающий видеоролик. Нажать кнопку «Авторизация». Запись на прием к врачу Глазов (doctor-med.ru) Теперь можно не стоять в очереди чтобы получить талончик к врачу. На помощь пришел интернет — получение талона на Автор: Etnoatlas.