ЗАПИСАТЬСЯ К ДЕТСКОМУ СТОМАТОЛОГУ ВОТКИНСК

Полезные ссылки. Запись к врачу. Записаться на прием. Ознакомиться с регламентом предоставления данной услуги вы можете на сайте doctor-med.ru или же перейти по данной ССЫЛКЕ, и скачать текст регламента к себе на компьютер. Сайт: (официальный сайт Воткинской городской детской больницы). Разделы: Детские больницы и поликлиники. Отзывы о Детская поликлиника 2 Воткинска: Ваше мнение очень ценно для нас! Напишите свой отзыв и оцените в нем компанию (1 звезда - "плохо!", 5 звезд.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос по медицинской тематике любому из представленных ниже врачей разных специальностей. Запись к врачу Адрес: г.Воткинск, ул.1 Мая, а НЕ СМОГЛИ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ? ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОРОЛИК.

В Воткинске ведут прием детские врачи и доктора Стоматологи, которые принимают пациентов в поликлиниках и больницах для детей. К ним также можно попасть на прием, предварительно записавшись через Интернет на прием. Кроме того, в городе Воткинск и области, помимо. 👶 Кстати, записаться на прием к детскому стоматологу «Семейного доктора» в Ижевске и Воткинске можно по телефону: () Недавно по дороге в Воткинск (где у нас новая клиника) удалось поговорить по душам с молодым специалистом, врачом- стоматологом.

11/5/ · Запись на приём через Интернет к детскому стоматологу в Ижевске. Городская клиническая больница №4 (стоматология) ЗАПИСАТЬСЯ ул.Клубная, Записаться к врачу онлайн через Госуслуги. Поделиться в соцсетях. Официальный сайт о суперсервисах, г.