ЗАПИСАТЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Запись к врачам стоматологам ортопедам. Уважаемые пациенты! В ГАУЗ МО "МРСП" открыта предварительная запись к врачам ортопедам через интернет портал госуслуг. Если Вы записались на прием к врачу в нашу поликлинику, но по каким-либо причинам не можете. Как записаться к стоматологу в Москве на прием через интернет, описание сервисов онлайн записи, что для этого необходимо, порядок действий. Записаться к стоматологу в Москве раньше бывало не просто. Приходилось отстаивать долгие очереди в регистратуру.

Мы хотели бы показать здесь описание, но сайт, который вы просматриваете, этого не позволяет. В случае отказа от 3 предложенных вариантов даты и времени записи на прием к через пробел.

Запись на прием. Прикрепленные к поликлинике могут самостоятельно записаться к врачу: • через портал ЕМИАС: doctor-med.ru • через раздел Услуги на doctor-med.ru • через мобильное приложение ЕМИАС • по телефону ЕМИАС: • через инфомат ЕМИАС в поликлинике. Запись на прием к врачу. Записаться на прием к врачу можно следующими способами: По телефону службы записи на прием к врачам города Москвы: 8 () Через раздел «Услуги и сервисы» на doctor-med.ru Подробнее. Адреса обслуживания.

Быстрое прохождение медкомиссии и получение справок на записей к врачам через ЕМИАС. Каждый может ознакомиться через Интернет с Запишите Перейти к записи на прием Автор: Etnoatlas.