ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ НОВОКУЗНЕЦК АДРЕСА

Стоматология - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Новокузнецка. Адреса, телефоны, официальные сайты. Терапевтические услуги 36 Протезирование зубов 34 Хирургические услуги 25 Эстетическая стоматология 17 Имплантология 16 Ортодонтия Детский стоматолог располагается по адресу: Россия, Новокузнецк, Зорге, 42а и открыто пн-пт: - Медицинский центр Детский стоматолог — это профессиональные доктора различных специальностей, гарантирующие высокий уровень услуг и прекрасные условия для.

Детские стоматологии в Новокузнецке – 45 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. На страницах клиник, Вы можете выразить благодарность детским врачам своими оценками, а так же записаться на прием к детскому зубному врачу-стоматологу онлайн или позвонив по телефону.4/5.

Список из 11 детских стоматологов с местом работы «Новокузнецкая городская детская стоматологическая поликлиника №5» в Рейтинги 11 врачей Новокузнецка: 0 отзывов пациентов, фотографий работ до и после. Адреса клиник, где работают лучшие врачи в. Адрес: Новокузнецк, Кузнецкстроевский, Телефоны: () регистратура () т/ф () Описание деятельности: детский стоматолог. Дополнительная информация. Обновить информацию об этой компании.

Интернет-магазин «Детский Мир» предлагает купить товары и игрушки для детей по выгодной цене. В нашем каталоге Вы можете выбрать и заказать детские товары и игрушки с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу. Врачи и клиники для детей в Новокузнецке с подробной информацией, адресами, а также отзывами пациентов.