ФОКИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Занимался мной Фокин Кирилл Александрович. Лечение происходило в несколько этапов.Сделал он все хорошо, выглядит имплант ать в данной клиники. В следующем месяце я обратилась к знакомому стоматологу, чтобы он посмотрел как у мня обстоят дела с зубами. 1, подписчиков, 91 подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Kirill Kostin Стоматолог СПб (@matolog_spb).

Фокин Кирилл Александрович, Нижний Новгород: стоматолог, 27 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Отзывы о Фокин Кирилл Александрович что будет больно, но зря. Фокин Кирилл 66%(27). 9/18/ · Фокин Кирилл Александрович, Стоматолог-хирург, место работы: Академия Улыбки в Нижнем Новгороде. Отзывы клиентов, услуги и цены5/5(1).

Врач Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Хирург - Кривченко Кирилл Александрович имеет 5 отзывов и принимает в Кривченко Кирилл Александрович - Была недавно у врача. Очень рекомендую! профессиональный специалист и положительный человек. Костин Кирилл Александрович. Отзывы О враче Место приема. г. – окончил СПбГМУ имени академика И. П. Павлова по специальности «врач- стоматолог» г. - Прошел интернатуру при СПбМАПО по специальности «стоматология».

Фокин Кирилл Александрович, врач стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург в ТОНУС ПРЕМИУМ в Нижнем Новгороде. Врач Фокин Кирилл Александрович ведёт приём в клинике «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум» по адресу г.Нижний Новгород, р-н Советский, ул.