БИРОБИДЖАН ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ

ОГБУЗ "Детская областная больница" ЕАО, г. Биробиджан. Биробиджан Вр: Гализина Галина Ивановна (1 категория). м/с: Малюга Надежда Ивановна (высшая категория). *Для записи на приём к специалистам можно использовать сервис «Электронная регистратура» на портале «Государственные и Муниципальные услуги Амурской области». Если Ваша фамилия отсутствует в электронной базе необходимо обратиться в регистратуру стоматологической.

Электронная регистратура» Еврейская автономная область» Биробиджан» Запись к Пульмонологу в Биробиджане. Электронная регистратура. Электронная регистратура» Еврейская автономная область» Биробиджан» Запись к Маммологу в Биробиджане. Электронная регистратура. Запись к Стоматологу.

*Для записи на приём к специалистам можно использовать сервис «Электронная регистратура» на портале «Государственные и Муниципальные услуги Амурской области». Если Ваша фамилия отсутствует в электронной базе необходимо обратиться в регистратуру стоматологической. В разделе Стоматология собраны адреса, описания, фотографии организаций и учреждений Биробиджана. Справочник организаций и учреждений на EUROLAB.

Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий. Электронная регистратура или запись на прием к врачу через интернет или по телефону - одна из самых популярных услуг. чтобы записаться к стоматологу. Это /5().