ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ ВОСКРЕСЕНСК

Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Стоматологам →. Воскресенск. Стоматологические клиники в Воскресенске. Работают в понедельник. Электронная запись к врачу в Воскресенске. Портал записи на прием к врачу в Московской области. Обратите внимание: Если ссылка не работает, или интересующая вас информация отсутствует на сайте, пожалуйста, сообщите нам!

Электронная регистратура» Московская область» Воскресенск» Запись к Стоматологу в Воскресенске. Электронная регистратура. УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ! Вы можете записаться на прием к врачу: по бесплатному телефону контактного центра губернатора Московской области - на портале doctor-med.ru Если Вам не удается записаться по данному сервису.

Адрес стоматологического центра в Воскресенске: Почтовый и фактический адрес: г. Воскресенск, ул. Зелинского, д А (ТЦ "Меридиан"). Юридический адрес: г. Воскресенск, ул. Конная, строение Телефон для записи: 8 Стоматология в г. Воскресенск адреса и телефоны компаний на карте, отзывы, купить товар или заказать услугу через удобный каталог организаций от doctor-med.ru, в справочнике 12 компаний.

Работает сервис - запись на прием к врачу через интернет в поликлинику, расположенную по адресу ул.Западная д и филиал поликлиники по Больничному проезду 1 корпус 4. Обращаем Ваше внимание, что запись к ряду специалистов и в кабинеты диагностики, может быть осуществлена из листа ожидания только при наличии направления от лечащего врача, а также если Вы.