ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА СТОМАТОЛОГ МОСКВА

Репина Виктория Викторовна. Врач- стоматолог детский, кандидат медицинских наук. Виктория Викторовна взялась за работу и отважно вылечила все зубы орущему ребенку. Теперь дочка стала меньше бояться стоматологов. - Кузнецова Виктория Викторовна г. Москва. Стоимость приема: 0 р. Стаж 18 лет. Специальности - Стоматолог. Клиника Столица на Ленинском, г. Москва, Ленинский пр-т, д.

Сивцова Виктория Викторовна, Врач-стоматолог терапевт, место работы: Стоматологическая. Ни один стоматолог ещё так ко мне хорошо не относился, как Виктория Викторовна! У меня остались очень хорошие впечатления от похода к ней! Виктория Викторовна 3/5( тыс.).

Кузнецова Виктория Викторовна - стоматолог. Стоимость приёма: 0 руб. 3 отзыва. Принимает в Москве по 0 местам. Стоматолог-терапевт специализируется на лечении и профилактике кариеса, эндодонтическом лечении, а также на эстетической стоматологии. Хочу оставить плохой отзыв о стоматологе Симонова Виктория Викторовна. Виктория Викторовна Симонова - лучший зубной врач, из тех, что мне попадались. Она отлично залечила мне травму задних зубов, причем без лишних вопросов.

⚕️ Врач Сивцова Виктория Викторовна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Работа для меня - это прежде всего удовольствие. Как говорил Конфуций: Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в жизни.