СТОМАТОЛОГИЯ ЛЮКС В АБАКАНЕ ИМПЛАНТЫ ОТЗЫВЫ

Стоматологическая поликлиника Люкс. Абакан, Некрасова, 22а. В ООО " Стоматология Люкс" по адресу: Некрасова, да услуги имплантологии оказывает уникальный для Хакасии и Юга При оказании услуги используются импланты производства Россия и Израиль. Форумы Абакана. Войти на форум. • терапевтическое лечение зубов самого разного уровня сложности; • удаление с использованием надежных обезболивающих препаратов; • зубопротезирование, в процессе которого устанавливаются самые качественные импланты г.

Люкс, стоматология в Абакане — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(6). 🔥 9 мест «имплантация зубов в Абакане»: список заведений. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Всего отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника. Прошла не легкий путь по восстановлению некоторых зубов с этой стоматологией. Впечатление после:положительные. Не жалею, что решилась на этот шаг. Все выполнено качественно и быстро. Закрыть×. Абакан. Установка зубных имплантов. Установка зубных имплантов в Абакане. Сортировка: По рейтингу Стоматология Люкс.

Стоматология в Абакане – 62 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Детские стоматологии в Абакане – 22 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.