ОГАЙ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кажись последние отзывы оставили сами врачи Типа сам себя не похвалишь, целый день будешь в плохом настроении и без клиентов. Добавлю и свои пять копеек. Обычно обслуживала свои зубки по ДМС в Медси, был хороший стоматолог, никаких проблем. Отзывы. [] - Алексей К.: Лечил пульпит, случай не из лёгких, но я благодарен за [] - Елена Лоханкина: Была на приеме у стоматолога-хирурга Медведева Даниила [] - Татьяна: По рекомендации своей подруги обратилась к доктору Соболевой И.Б. И.

Огай Татьяна Александровна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, стаж 29 лет, запись на 64%(7). ⚕️ Врач Огай Татьяна Александровна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с.

Стоматолог-терапевт Абакумова Татьяна Александровна, хирург-пародонтолог Волкова Виктория Валерьевна (увидела мою проблемму) и великолепный гигиенист Герасимова Алина Сергеевна. Оставить отзыв о клинике. Введите ваше имя*. Введите номер вашего телефона*. Стоматолог-садист опасный для общества. Живодерня, которая рекламирует себя сайтом Экономъ и ценами низкими за счет офиса за мкадом, подписывает договора как ООО"Ваш Доктор" стоматолог называющий себя Алексеем Мининым лишил меня передних зубов, за.

Всё для записи на приём к врачу Огай Татьяна Александровна: места работы, информация о. 19/05/ · ГВИЛАВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Видео Автор: Видео кандидатов.