ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ НА АТАРБЕКОВА

Свободное время отображается зеленым цветом, занятое — красным. После выбора времени приема подтвердите свое решение. Распечатайте талон (по желанию), подтверждающий запись на прием, и посетите медицинскую организацию в назначенное время. Пройдите осмотр у стоматолога. Рекомендуем проходить санацию полости рта ежегодно. Запись на прием. Правила внутреннего распорядка для пациентов. Отделение платных медицинских услуг.

Сегодня в детской стоматологии на Атарбекова 35 трудятся более 70 человек, которые обслуживают более 60 жителей Краснодара. Записались к ортодонту на 48%(). Онлайн-запись на прием к врачу-стоматологу в Краснодаре через интернет производится в сети клиник «Эскулап».

Отзывы посетителей о стоматологии Детская стоматологическая поликлиника №3по адресу Атарбекова Этим действием Вы помогаете нашим посетителям сделать правильный выбор при обращении к стоматологу. В нашем отделении по оказанию платных медицинских услуг предоставляется весь спектр стоматологических услуг. Предварительная запись пациентов на оказание платных медицинских услуг производится по телефону +7 () доб.

Запись на прием к врачу Атарбекова, 27 Телефон: 8 8 () ГБУЗ "Городская поликлиника №1 г. Новороссийск" МЗ КК. Новороссийск, , Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Рубина, 6. Стоматология на ул. Атарбекова в Краснодаре, район Фестивальный (ФМР). запись на приём. если вы решились на поход к стоматологу – не откладывайте свое решение в .