ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ СТОМАТОЛОГУ ИЖЕВСК ВОРОВСКОГО 150

Стоматологические поликлиники - всего в Ижевске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Ижевске, используйте Стоматологические поликлиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Ижевска. Заказать обратный звонок. Записаться на прием. «Казмаска» — первая частная стоматология в Ижевске. Мы принимаем пациентов с года. Дети в нашей клинике не испытывают стресса, которым обычно сопровождается поход к стоматологу.

Запись на прием в плановом порядке осуществляется к специалистам медицинской организации через сайт ИГИС, инфомат (размещенный в филиале по адресу: ул. Воровского, ) и . Запись на прием к врачу Ижевск (doctor-med.ru) Времена когда люди часами стояли в очереди, чтобы попасть к нужному специалисту, потихоньку уходят в историю.Автор: Etnoatlas.

4 Записаться на прием. 5 Расположение на карте. Контактная информация. Адрес: улица Воровского, , город Ижевск, республика Удмуртия, Приволжский федеральный округ Записаться на прием можно через регистратуру по номеру телефона: +7 () Запись на прием. Стоматология Авангард. Врач- стоматолог-ортопед. Не думала, что в моем случае брекеты Ижевск помогут. Однако все получилось как нельзя лучше. Были на приеме в детской стоматологии Авангард Беби клиник.

Ижевск, Воровского, для детей до 4-х лет сделать свою запись Караул если вдруг захотел записаться к стоматологу,то это целая наука,через интернет /5(12). Запись на прием к врачу Запись к врачу: doctor-med.ru - Ижевск время на ответ может занять несколько дней. Возможно, ответ на свой вопрос Вы .