ДОЛЖЕНКО СТОМАТОЛОГ ДИМИТРОВГРАД ОТЗЫВЫ

Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине. Просто выбирала клинику поближе к работе, чтобы можно было в обеденный перерыв сбегать к стоматологу. Перед Новым годом хочу сделать у них отбеливание зубов, уже записалась на. Стоматология Долженко. Стоматолог. 0. Рейтинг. Другие стоматология в городе Димитровград. Детская Поликлиника (Соцгород) пр. Ленина, 1, Димитровград, Ульяновская обл., Россия,

Долженко Виталий Александрович, Димитровград: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке40%(3). Стоматология в Димитровграде – 17 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Девочки! Посоветуйте, пож-та, в какую стоматологическую клинику можно сходить с ребенком в года Чтобы врач был хороший и обстановка как дома Хочется зубки проверить и попасть к хорошему врачу А так же хочется отзывов куда не стоит идти. Вернуться к началу. Отзывы о стоматологии "Дельта-Денс" в Димитровграде. Оставьте свой отзыв о клинике. © Стоматология ООО "Дельта-Денс". г. Димитровград.

Стоматолог в Димитровграде (народный рейтинг): 34 врача, 14 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах-стоматологах. Отзывы. по дате по Терапевт-стоматолог Зыкина. Надменная и злая женщина. Горпищенко 55 кв 33 записалась на прием к врачу терапевту Долженко А.Н.. На приеме в не было ни одного пациента.