СТОМАТОЛОГИЯ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ РЕКОМЕНДАЦИИ

Отзывы. Более человек со всего мира уже посетили клинику iDent и остались довольны. Хочу выразить огромную благодарность директору Тодер И. В. и всем сотрудникам сильнейшей сибирской клиники стоматологии и имплантологии г. Новосибирска Ай Дент. Немецкая стоматология RecomenDent в Новосибирске. Стоматология — наука, изучающая строение, функции, норму и патологию полости рта и челюстно-лицевой области. Поэтому помещение, заставленное современным оборудованием и некомпетентным персоналом в.

Читайте отзывы пациентов на персональных страницах клиник. Все стоматологии имеют телефоны и адреса, указанные на карте. Строк: 31 · Рейтинг врачей-стоматологов ТОП 15 врачей-стоматологов из Новосибирска, .

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 43А. Ежедневно - В разделе " Отзывы и предложения" вы сможете поделиться вашим мнением, поблагодарить или же наоборот пожурить нашу стоматологическую клинику Abend. Отзыв о стоматологии можно оставить. 32, стоматология доктора Зубанова. Отзыв написал Анонимный пользователь. 32, стоматология доктора Зубанова. Адрес: Россия Новосибирск. Неизвестен. +

Расценки на лечение в клинике не служат свидетельством отличного сервиса. Вам могут предоставить аналогично паршивое лечение как в роскошной, так и в доступной стоматологии. Ставила в клинике "Блеск" керамическую коронку и осталась крайне недовольна. Обошлась она мне в 8 тыс. рублей и при этом, через 1,5 года лопнула и откололись несколько осколков.