НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Климова Наталья Михайловна, спасибо Вам огромное! Сколько буду жить, столько буду помнить Вас и всем приводить в пример! Этот доктор настоящий мастер своего дела, все очень аккуратно и надежно, муж перестал бояться стоматологов и теперь сам 2 раза в год бежит на. врач стоматолог- терапевт. г. - окончила Самарский Государственный медицинский Университетгг. - проходила интернатуру на базе ГУЗ ОСП г. Ульяновскаг.- работала в частной клинике г. Самары.С , по настоящее время работает в ООО «Дантист».

⚕️ Врач Захаренкова Наталья Михайловна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Отзывы о враче-стоматологе могут оставить только пациенты, которые лично проходили лечение. Врач-стоматолог Бурдина Наталья Михайловна отзывов пациентов пока не .

Отзывы. [] - Алексей К.: Лечил пульпит, случай не из лёгких, но я благодарен за [] - Наталья Г.: Хочу выразить благодарность замечательному врачу [] - Елена Лоханкина: Была на приеме у стоматолога-хирурга Медведева Даниила Вячеславовича. Нилова Наталья Михайловна - стоматолог: информация о враче, ⭐ отзывы ⭐ цены и ☎ БЕСПЛАТНАЯ запись на прием. Нилова Наталья Михайловна. Рейтинг: 3 отзыва. Специализация врача: стоматолог. Цена приема: 1 руб.

⚕️ Врач Злобина Наталья Михайловна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Злобина Наталья Михайловна в городе Солнечногорск по специальности Стоматолог,.Читать отзывы и комментарии пациентов. Где принимает Злобина Наталья Михайловна в городе Солнечногорск.