ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ МОСКОВСКИЙ РАЙОН

ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 9 - стоматологическая поликлиника в Северном Административном Округе города Москва. Поликлиника работает в системе обязательного медицинского страхования (ОМС), осуществляет бесплатное зубопротезирование для льготных. Льготное зубопротезирование осуществляется жителям, прикреплённым к районам города Москвы Лица, проживающие в Московской области или в других регионах России, на льготное Лицам, не имеющим направление от лечащего врача- стоматолога на данные виды.

방문 중인 사이트에서 설명을 제공하지 않습니다. ОСМОТР К САДИКАМ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ Главная > Врачи > Стоматолог > Московский район Хотите записаться к стоматологу поскорее?

Круглосуточная стоматологическая клиника ПрофиДент в городе Московский. возможность записи к стоматологу через интернет и по телефону. Профи Дент предлагает стоматологические услуги жителям в районе станции метро Тропарево, Румянцево, Саларьево. Фактический адрес / Юридический адрес: , г. Москва, 3-ий Митинский пер., д. 6. Главный врач: Шиманский Шалва Леванович, к. м. н., врач высшей квалификационной категории. Режим работы Пн. — пт.: – Выходные и праздничные дни — оказание неотложной помощи.

 · Медицинские учреждения Санкт-Петербурга, реализующие проект "САМОЗАПИСЬ" (Запись по ОМС к врачу через Интернет) В году.  · Запись к врачу в Санкт- Московский проспект, выбрать Ваш район;.