ОТЗЫВЫ О СТОМАТОЛОГАХ 32 ПОЛИКЛИНИКИ НА ЧУКОТСКОМ ПРОЕЗДЕ

Отзывы посетителей о стоматологии Стоматологическая поликлиника № 32 по адресу Чукотский проезд 8. Контактные данные клиники: адрес, телефон и сайт. Адрес: Московская область, город Москва, улица Чукотский проезд 8. Имею дело с поликлиникой № 32 уже много лет, всегда была благодарна врачам и администрации, на данный момент в ней наблюдается уже второй мой ребенок. Однако сейчас столкнулась с абсолютно безобразным отношением и неразберихой: уже месяц я не могу.

Ушакова Г. Б. точно любит деньги! Я была на приёме У меня были жалобы на два зуба и параллельно попросила проверить остальные зубы для . Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде, Москва: 62 специалиста, отзыв.

Стоматология доктора Зубанова. Открыто до Стоматология Добрый день,Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Однозначно не уровень частной стоматологии, ведь сейчас даже в стоматологических поликлиниках регистраторы вежливые. СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Бабушкинская. Бочарова Инна Геннадьевна врач- стоматолог-терапевт. Внимательный, доброжелательный доктор профессионал своего дела строгая, но справедливая.

Уважаемый пациент, добрый день! Я прочитала Ваш отзыв по итогам посещения специалиста нашей поликлиники и хотела бы сообщить, что для меня, как руководителя учреждения, важно качественное и своевременное оказание 80%(11).