ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ОТЗЫВЫ

Порекомендовать могу детского стоматолога Елизавету Валерьевну. А нравится мне детский приём в "Вэла-Дент" на Курчатова, Время работы очень удобное (легко можно вечером после работы с ребёнком на приём попасть), отношение прекрасное, с ребёнком. В Железнодорожном (Балашиха) всего работает 15 детских стоматологов. Они ведут приём в 16 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших детских стоматологов, было оставлено 19 отзывов.

Детский стоматолог в Железнодорожном В Железнодорожном также имеется 94 Читать отзывы. Запись на приём к детскому стоматологу в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону: отзывы.

ᐈ Стоматологии в Железнодорожном - список организаций с фото, адресами и ↪ Стоматологии - мы нашли для вас 👉 23 организации в Железнодорожном ↪ Стоматологии в Железнодорожном - 5 отзывов оставили посетители. Детский стоматолог отзывы в Железнодорожном. Отзывы детские стоматологи Железнодорожного, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач детский стоматолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Стоматолог в Железнодорожном детский стоматолог, Читать отзывы Колесникова Наталья. Врач детский стоматолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Железнодорожный (Балашиха).