КЛИНИКА КРАВЧЕНКО В САМАРЕ НА ДИМИТРОВА СТОМАТОЛОГИЯ ОТЗЫВЫ

Стоматологическая клиника. Услуга Стоматология в клинике - уточняйте по телефону. Стоматология Клиники доктора Кравченко на улице Георгия Димитрова. Отзывы о центрах и клиниках стоматологии. Благодарность врачу за профессионализм и чуткое отношение. Адрес: Самара, Георгия Димитрова, 18 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS). Социальные сети Изучите страницы Клиника доктора Кравченко в социальных сетях. Посмотрите фотографии, свежие акции, задайте вопрос напрямую.

Одновременно с этим "Клиника доктора Кравченко" в Самаре (телефон для записи сюда можно узнать в телефонном справочнике или на официальной странице компании) получает негативные отзывы . Клиника доктора Кравченко, Самара: 37 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., запись на приём ☎ () , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (74/), адрес - Самара 75%().

Интернет запись в «Стоматология в Клинике доктора Кравченко». Врачи клиники, отзывы пациентов, филиалы. «Стоматология в Клинике доктора Кравченко» расположена по адресу г. Самара, р-н Промышленный, ул. Димитрова д. Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет Информация о клинике. г. Самара, ул. Димитрова, д. Безымянка.

Клиника доктора Кравченко в Самаре — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.5/5(1). Клиника доктора Кравченко в Самаре находится в Промышленном районе по адресу улица Димитрова, дом Позвонить и записаться на прием в стоматологию Кравченко можно по телефону Расположение: ул. Димитрова, 18, Самара.