РОМАНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА СТОМАТОЛОГ ИВАНТЕЕВКА ОТЗЫВЫ

Форум города Люберцы и Люберецкого района. Стоматология: книга отзывов по лечению зубов.. Негативных отзывов от его пациентов, прошедших лечение, вы не найдете - все довольны. Тезка Ваш, значит Грузилова не было никакого в нашем случае. Стоматология Экстродент по адресу г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 34 на карте, телефон, официальный сайт, отзывы. Вчера была в клинике(В Ивантеевке),понравилось обслуживание.все чисто.удобное кресло.персонал приветлив.лечусь и очень довольна.

ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ» Лицензия № ЛО от 23 ноября г. Выдана Министерством здравоохранения МО. Лучшие врачи Москвы и Московской области, к врачу, запись к врачу, отзывы по врачам, запись на прием к.

Стоматология Экстродент по адресу г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 34 на карте, телефон, официальный сайт, отзывы. Вчера была в клинике(В Ивантеевке),понравилось обслуживание.все чисто.удобное кресло.персонал приветлив.лечусь и очень довольна. ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ: 2 отзыва, акции, цены - запишитесь на приём и консультацию в стоматологию ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ всего в пару кликов!

Сотрудники. Генеральный директор: Василевич Маргарита Юрьевна. Врач-стоматолог: Романова. Решетникова Татьяна Сергеевна также является сотрудником клиник Здравица на Карла Маркса, Семейная стоматология (Романова), Стоматология для всех на Титова.