СТОМАТОЛОГ АРХАНГЕЛЬСК ЦЕНЫ

В Архангельске находится 49 организаций из категории «Стоматологические центры»: ПрезиДент Стоматологическая клиника +7 () Чумбарова-Лучинского проспект, 7 к1. Рейтинг 76 стоматологий Архангельска, отзывов о клиниках, 26 отзывов о врачах- стоматологах, 51 оценка лучших стоматологических клиник за год.

Архангельск, проезд Сибиряковцева, 17 «Удалял зуб, был флюс, всё бы ни чего, но доктор с немецкой фамилией по имени наталья работает, как-будто она в Отзывы: 1. Цены Стоматология Зубной лекарь Архангельск. Перечислены ориентировочные цены, взятые из общедоступных источников.

Стоматологии с лечением зубов в Архангельске: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Архангельске, ищете хороших. Категория Стоматологические услуги в Архангельске на ГИД РФ содержит адреса, отзывы, карты и В категории “Стоматологические услуги” в Архангельске найдено 87 организаций. 1.

Стоматологи в Архангельске: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Детские стоматологии в Архангельске – 35 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.