ХАЧАТРЯН ДАВИД ВАГАРШАКОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

место в рейтинге стоматологов. Записаться. Назарян Давид. Благодаря Давиду Назаретовичу, моё лицо стало симметричным, зубки смыкаются как надо и я невероятно Ирина, я тоже обращалась к Давиду и готова поделиться своим положительным отзывом. Отзывы о врачe: Зарунцев Артур Вагаршакович. Пациент. Когда попала по совету подруги к Артуру Вагаршаковичу стало спокойно, понятно и все решаемо. Вылечили все мои зубы, поставили коронку и имплант.

Врач 【 Хачатрян Давид Вагаршакович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. ⚕️ Врач Хачатрян Давид Вагаршакович - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Стоматолог - Чантурия Давид Якимович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Чантурия Давид Якимович - Была недавно у врача. Очень рекомендую! профессиональный специалист и хороший человек. Отзывы о врачe: Зарунцев Артур Вагаршакович. Пациент. Когда попала по совету подруги к Артуру Вагаршаковичу стало спокойно, понятно и все решаемо. Вылечили все мои зубы, поставили коронку и имплант.

Хачатрян Давид Вагаршакович, Москва: стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём. Москва Отзывы о Хачатрян Д. В%(1). Хачатрян Давид Вагаршакович — вся информация о стоматологе. Отзывы, контакты, место работы.