ШИШКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Стоматолог Кузнецова Светлана Михайловна превзошла все мои ожидания, вылечила зуб Результат превзошел все ожидания. Огромное спасибо Громову Виталию Анатольевичу! Читал отзывы до посещения больницы, и по записи посчастливилось попасть к нему. Отзывы. Напишите свой отзыв. ФИО Ужасно боюсь ходить к стоматологу, а тут ещё и удаление зуба мудрости. Пришлось ждать пару часов до приема в поликлинике, что ещё больше давило на меня, но когда зашёл в кабинет все пропало.

Врач 【Шишков Игорь Анатольевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(6). Шишков Игорь Анатольевич, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, стаж 20 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Шишков Игорь 80%(5).

Неконструктивные, а так же отзывы от "инкогнито" недоступны к размещению! Светлана Васильевна Огромная благодарность доктору Иванову Антону Владимировичу! Профессионал своего дела,прекрасный протезист,внимательный,ответственный,просто умничка! Зубные врачи Балашихи (отзывы)! Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей). Много хороших стоматологов, но я сейчас не о них. Так уж по иронии судьбы получилось, что эту тему я читаю, находясь в больнице, где мне исправляют врачебную ошибку одного стоматолога.

4/14/ · Шишков Игорь Анатольевич, Врач-стоматолог-терапевт, место работы: Стоматологическая 5/5(2). Шишков Юрий Сергеевич - врач хирург (из Москвы), отзывы о докторе. Шишков Юрий Сергеевич отзывы, врач хирург в Москве.