СТОМАТОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ НЕДОРОГО

Стоматолог-терапевт (с переездом в Москву). Уровень зарплаты: от до руб. Свердловская область. Город: Екатеринбург. Опубликовано. Ваш семейный стоматолог. Первый осмотр - бесплатно. — интернатура по терапевтической стоматологии на базе кафедры терапевтической стоматологии УГМА.

Стоматология Приоритет в Екатеринбурге предлагает невысокие цены на лечение зубов. Наши преимущества: современные технологии + опытные стоматологи + недорогие цены. Рейтинг стоматологии в Екатеринбурге, отзывов пациентов. Сравнение цен на услуги /5(1).

Надежная стоматология с доступными ценами. Екатеринбург-Пассажирский. Share 1 Зубная нить с логотипом. Недорогой приём. Ищете недорогого детского стоматолога-хирурга в Екатеринбурге? doctor-med.ru составил прайс-лист на первичный осмотр доктора.

недорогие стоматологии в Екатеринбурге (Екб) на точной 3d-карте 2ГИС, легкий поиск по отзывам и ★ рейтингу. Стоматология в Екатеринбурге (Екб), где по отзывам пациентов недорого и качественно вылечат ваши зубы на. Лечила там зубы 4 года назад. Цены были как у всех, средние по городу. Удаление зубов выполнили на "отлично", металлокерамику тоже очень хорошо сделали, а вот лечение было на Автор: Brunetkanatali.