СТОМАТОЛОГ ХИРУРГ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу хирургу в Ростове на Хирург оказывает экстренную и плановую помощь пациенту. Лечит опухоли, врожденные аномалии, воспаления, патологии нервной и. МБУЗ «Стоматологическая поликлиника г. Ростова- на- Дону». Телефон () 02 e-mail: [email protected] Расписание врачей. Услуги. Отзыв. Вакансии. 4. Вейденкеллер Александр Владимирович, врач- стоматолог- хирург, высшая категория.

Стоматолог-хирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов. Стоматолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена.

71 отзыв (Клиники, больницы, аптеки, Стоматология, Ростов- на- Дону). Новый отзыв: Цены выше, чем в хороших частных клиниках, а отношение Записалась я к стоматологу-терапевту, в эту поликлинику, знакомые посоветовали, к сожалению, я к нему попала, когда было уже. Хирург отличный специалист. Очень долго не могла вылечить зубы сыну, ему 5 лет, побывали у многих стоматологов, ребенок на контакт не шел, лечить зубы не давал, очень боялся. Контакты. г. Ростов- на- Дону, ул. Воровского, 8 () 8 () 8 ().

стоматолог-хирург в медицинском учреждении "Стоматология «Гранти»", стаж 1 год. Ростов-на. Строк: 65 · Рейтинг лучших стоматологов-хирургов на основе отзывов наших посетителей.