СМИРНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Онлайн запись к Стоматолог-ортопед Смирнов Артём Сергеевич, информация по ценам, расписанию приема, отзывы, график работы. Посмотрите отзывы пациентов о стоматологии «Реутдент». Игорь Сергеевич - чуткий и внимательный специалист, который терпеливо выслушивает все сомнения и К сожалению, знакомство детей со стоматологами других клиник было не совсем удачным, а слезы в кресле.

Стоматолог Смирнов Артем Сергеевич в Москве. Фото. Контакты. Запись на прием онлайн. Отзывы о стоматологе Смирнове Артеме Сергеевиче.5/5(4). Смирнов Артем Сергеевич, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Отзывы о Смирнов Артем Сергеевич 47%(3).

Спасибо стоматолога-терапевта Додиной Ольге Владимировне за проявленное внимание, искреннее желание Врач Прохоров Илья Сергеевич просто от бога. Это не просто отзыв. Это крик души. У меня проблемные зубы и много лет я искала врача который мне понравится. Отзывы. Оставить отзыв. Хочу выразить благодарность хирургу Сергею Сергеевичу, к сожалению после приема не смогла этого Долгое время не посещал плановые осмотры стоматолога, как-то не до этого было. И однажды с утра я проснулся с невыносимой болью.

Смирнов Артем Дмитриевич - Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () ⭐️ Смирнов Артем Сергеевич - отличный доктор! Отзывчивый, дотошный - работал очень тщательно с моими зубами. Немного долго, но зато внимательно, а не тяп-ляп! Приятно иметь дело с такими ответственными врачами!